Кисть MY LAC синтетика имитация колонка / страйпер / ручка фигурная / Lien 9 mm / не падает со стола!
- В наличии

Кисть для дизайна ногтей MY LAC типа «волосок» является страйпером. Такую кисть удобно использовать для рисовки длинных и тонких линий. Благодаря своему длинному ворсу, кисть проводит линии с особой точностью.
Материал ворса синтетический, имитирующий колонок. Он достаточно пористый, чтобы задерживать нужное количество продукта и достаточно гладкий для того, чтобы легко наносить пигмент. Поэтому нет необходимости каждый раз набирать гель-лак - кисть помогает экономить расход материала. Толщина ворса оптимальна и комфортна в работе.
Хромированная медь в материале обоймы надёжно фиксирует лёгкую ручку из пластика.
Кисть MY LAC комфортно лежит в руке мастера маникюра и разработана для прорисовки тонких линий на ногте. Все кисти для тонких линий MY LAC разработаны на основе пожеланий и рекомендаций мастеров.
Самое главное отличие этой кисти от множества других это удобство ее ручки. За счет формы ручки выполненной в виде граней, она не скатывается со стола и никуда не убегает от мастера!
Наличие товара уточняйте у продавца.
- Цена: 15 руб.



